Работодатель обязал сотрудников:
⏰ приходить за 10 минут до смены;
⏰ уходить на 10 минут позже.
Эти 20 минут ежедневно не оплачивались. Сотрудник обратился в суд.
📌 Что решили суды:
✅ работодатель фактически увеличил рабочий день;
✅ время обязательного нахождения на территории — это рабочее время;
✅ такая переработка должна оплачиваться как сверхурочная работа.
В итоге с компании взыскали более 💵 104 000 ₽ за переработки и компенсацию морального вреда.
⚠️ Суд отдельно подчеркнул:
работодатель не вправе бесплатно увеличивать продолжительность рабочего дня внутренними приказами.
📚 Полную статью с разбором дела читайте у нас на Дзене.
⚖️ Суд: требовать приходить раньше на работу без оплаты — незаконно
19 мая
Другие новости
27 мая
Верховный суд выпустил масштабный обзор по спорам о налоге на имущество организаций, а ФНС уже направила его инспекциям для применения в работе.
26 мая
Банк России рекомендовал банкам тщательнее проверять компании и ИП, активно работающих с наличными.
21 мая
Правительство РФ обновило правила передачи данных для назначения пособий.
19 мая
Сотрудница пыталась оспорить увольнение по сокращению штата.
Она утверждала, что сокращение было фиктивным, потому что ее обязанности после увольнения продолжили выполнять другие работники.